Пятница, 19.04.2024, 18:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
группа и сериал "Ранетки"
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Всё для твоего сайта и тебя! Все для The Sims 2: конкурсы, обсуждение, видео, объекты, одежда, арт работы посетителей! ЖДЕМ ТЕБя ЭТИМ ЛЕТОМ! Твой сайт - самый лучший Сайт Eyris...заходи тебе здесь понравиться Аватары Helloze
Главная » 2009 » Июнь » 29
18 июня Лера Козлова, группа Димы Тихонова «Балабама» и r’n’b’ певица Хатуна посетили Новооскольскую женскую колонию для несовершеннолетних. Артисты дали полуторачасовой концерт в актовом зале колонии, выступив перед осужденными девушками, совершившими тяжкие и особо тяжкие преступления, в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет. По словам начальницы колонии Надежды Ивановны Федоренко, воспитанницы долго готовились к приезду гостей и самостоятельно подготовили свою собственную концертную программу. После концерта все желающие могли пообщаться с артистами лично и получили автографы. «Когда мы уходили, все девчонки появились в окнах зданий, - рассказывает Дима Тихонов, - они посылали нам воздушные поцелуи, благодарили и очень просили приехать снова! Этот момент мы не забудем никогда!». «Если после этого концерта хоть одна девочка почувствует себя счастливее и захочет дарить счастье другим, значит, мы приехали не зря!» - уверена ЛеРа.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 683 | Добавил: АНЖЕЛА | Дата: 29.06.2009 | Комментарии (0)

18 июня Лера Козлова вместе со своими друзьями (Хатуной и группой «Балабама») отправится в Новооскольскую воспитательную женскую колонию для несовершеннолетних для того, чтобы устроить заключенным девушкам праздник – отметить конец очередного учебного года и поздравить выпускниц с окончанием школы.
«Я была бы очень рада провести творческую встречу с девочками из колонии, ведь радостей у них меньше, чем у сверстниц - делится впечатлениями Лера, - К счастью, мою идею поддержали в управлении социальной, психологической и воспитательной работы с осужденными, и девчонки уже вовсю готовятся к концерту!»
Вместе с Лерой в колонию приедут ее друзья – r’n’b певица Хатуна и зажигательный рэгги-поп бэнд «Балабама», группа актера сериала «Ранетки» Димы Тихонова.
«Для нас это очень необычный опыт, но мы загорелись и хотим устроить девчонкам настоящий праздник, - говорит Дима Тихонов, - Уверен, что среди них есть таланты, поэтому помимо музыкальной программы, мы специально готовим конкурсы и ... Читать дальше »
Просмотров: 685 | Добавил: АНЖЕЛА | Дата: 29.06.2009 | Комментарии (0)

Портал WWW.CONCERTINTERNET.COM и группа "Ранетки" объявляют о начале игры-конкурса "Собери Ранеток!"   
Собери все пазлы, набери больше всех баллов и выиграй встречу с Ранетками, плакаты, диски с втографами девчонок, билеты на концерт группы в твоем городе и билеты на Виртуальный концерт! 
Правила игры очень простые! Нужно собрать как можно больше пазлов с детскими фотографиями Ранеток за ограниченный промежуток времени. Игра состоит из пяти уровней сложности. За каждый собранный кусочек на первом уровне начисляется 10 баллов, на втором - 15, на третьем - 20, на четвертом - 30 и на пятом - 50 баллов. 
После успешного сбора пазла нужно указать, кто изображен на собранном пазле. При правильном ответе очки за данную игру удваиваются, при неправильном - обнуляются. На каждом уровне нужно собрать пазлы со всеми девчонками, после чего игрок переходит на следующий уровень сложности. 

... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 688 | Добавил: АНЖЕЛА | Дата: 29.06.2009 | Комментарии (0)

Меню сайта
Наш опрос
Кто самая прикольная из их группы?
Всего ответов: 223
Мини-чат
300
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |