Пятница, 19.04.2024, 00:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
группа и сериал "Ранетки"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Теперь о сериале... » Анонсы » все серии кратко
все серии кратко
АНЖЕЛАДата: Среда, 02.09.2009, 16:28 | Сообщение # 61
супер-пупер модерочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 674
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
4 сезон

31.08.2009
Начало нового учебного года. "Ранетки" стали студентками музыкального училища имени Снегиных. Девчонки радостно встречаются после каникул, и каждой есть, что рассказать подругам. В школе тоже все по-новому: Савченко набирает класс с музыкальным уклоном. Самые талантливые ребята со всей страны приехали сюда, чтобы начать обучение.

01.09.2009
Аня жалеет о том, что не уехала вместе с родителями в Черногорию. Костя устраивает Наташе сюрприз: скоро откроется выставка ее фотографий! В школе нет заведующего музыкальной частью, но Романовский обещает привести нужного человека. Тем временем ребята, не довольные тем, что у них до сих пор не было музыкальных занятий, и нет доступа к инструментам, решают самовольно проникнуть в актовый зал. "Ранетки" знакомятся со своим новым звукорежиссером.

02.09.2009
В школе наконец появляется музыкальный завуч. Савченко неприятно удивлен, узнав в ней свою старую знакомую. У "Ранеток" возникают проблемы с репетициями в училище. Нюта предлагает обратиться за помощью к Шинскому. Потерпев неудачу с кафе, "Ранетки" просят разрешить им репетиции в школе. Савченко идет девчонкам навстречу.

03.09.2009
Леха рассказывает всем, что провел ночь у Киры. Узнав об этом, она дает ему пощечину при всем классе. Гуцул приходит к Лере с просьбой о помощи. Музыкальный завуч старается завоевать доверие ребят, однако Борзова не верит в искренность ее намерений. Степнов и Лена отмечают первый совместный праздник. "Ранетки" репетируют в школе, но их прерывает Калерия...

04.09.2009
Тоня и Рома идут в школу вместе. Увидев это, Юля начинает подозревать, что у них роман. В школу приходит новый преподаватель по сольфеджио. Шинский устраивает Наденьке испытание, оставив ее за старшую на время проведения банкета. Леха тщетно пытается извиниться перед Кирой. Романовский убеждает Калерию разрешить "Ранеткам" репетиции в школе. Девочки из музкласса приходят в актовый зал посмотреть на своих кумиров.

 
АНЖЕЛАДата: Среда, 02.09.2009, 16:33 | Сообщение # 62
супер-пупер модерочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 674
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
07. 09. 09
Степнов следит за Леной и делает неприятное открытие. Кира принимает извинения Лёши и просит ребят прекратить бойкот. Зеленова назначает Гуцулу встречу. Дядя Петя решает сделать жене подарок в виде песни. Калерия приглашает музкласс отпраздновать ДР Тони в столовой, но ребята отравляются к Тоне домой. Ваня радуется сближению с Мариной, не подозревая о том,что на самом деле с ним общается Арина..

08. 09. 09.
Во время классного часа Калерия рассказывает ребятам историю Полины и Гуцула. Узнав об этом, Лера ссорится с ней. В музклассе появляется новая ученица. Что бы подтянуть успеваемость Женя собирается отложить репетиции.Лена сообщает девочкам о решении бросить Снегинку и группу. Между тем Савченко объявляет, что в школе состоится концерт Ранеток..

09. 09. 09.
Марина замечает в школе сестру,которой она запретила приходить на концерт. Вася знакомит Ранеток со своим дядей-продюссером. Жанна помогает Гале с причёской и нарядом для концерта, парни впервые обращают на неё внимание. Лера рассказывает девчонкам о новых интригах Калерии.Ранетки хотят поговорить с Романовским,но понимают, что Калерия их опередила...

10. 09. 09.
Романовский грозит Лере увольнением, если она не прекратит конфликтовать с Калерией. Галя признаётся девчонкам в симпатии к Мише. Денисова сообщает учителям о скором возвращении Рассказова и приглашает коллег на свадьбу. Узнав об этом, Калерия решает помешать празднику. Продюссер предлагает Ранеткам мировое турне с известной певицей, но девочки сообщают ему о намерении распустить группу..

11. 09. 09.
Гуцул узнаёт, что родители Полины увезли её заграницу. Калерия предлагает музклассу провести отчётный концерт. Ребята недовольны репертуаром. Кира и Лёша хотят выступить с собственной песней. Лена решает ехать в тур с Ранетками. Учителя в кафе ждут молодых из загса, но появляется Савченко и приносит плохую весть..

Сообщение отредактировал АНЖЕЛА - Среда, 02.09.2009, 16:36
 
АНЖЕЛАДата: Среда, 09.09.2009, 16:47 | Сообщение # 63
супер-пупер модерочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 674
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
14.09.2009
11. Нюта уезжает на встречу к Белуте вместе с его отцом. Продюсер излагает "Ранеткам" план будущей совместной работы. Папа Киры не доволен тем, что Леха приходит к его дочери. Лена и Степнов снова сорятся. Калерия организовывает экскурсию по Москве для иногородних учеников. Отбившись от компании, Галя понимает, что заблудилась...

15.09.2009
12. Марина объявляет сестре, что больше не пустит ее вместо себя в школу. Несмотря на просьбы учителей, Калерия отказывается перенести отчетный концерт. Она также запрещает Лере помогать ребятам с подготовкой к нему. Романовский рассержен тем, что "Ранетки" собрались в гастрольный тур, не посоветовавшись с ним. Марина сообщает Ване, что между ними ничего быть не может. Она влюблена в другого парня...

16.09.2009
13. Степнов просит Лену вернуться домой. Тетя Лида предлагает Гале работу, она с радостью соглашается. Гуцул решает ехать к Полине. Ребята хотят петь свои песни на отчетном концерте. Однако Калерия запрещает проявлять самостоятельность. Романовский сообщает "Ранеткам", что им придется искать новое место для репетиций. Шинский разрешает девочкам репетировать в кафе.

17.09.2009
14. Кира ссорится с родителями из-за Леши. Гуцул занимается организацией своей поездки. Шинский решает пригласить ему на замену Степнова. Послушав песню Гуцула, Саша решает спеть ее на концерте. Ребята узнают, что Рома не пришел в школу, потому что его избили. "Ранетки" приходят в кафе на репетицию. Лена весь вечер наблюдает за Степновым, ей нравятся произошедшие в нем перемены...

18.09.2009
15. Накануне концерта Марина заболевает ангиной, она вынуждена отправить вместо себя в школу Арину. Продюсер сообщает "Ранеткам", что Вася оказался от работы с ними. Узнав, что ребята собираются исполнять песни собственного сочинения, Калерия решает отменить концерт

 
АНЖЕЛАДата: Среда, 23.09.2009, 16:09 | Сообщение # 64
супер-пупер модерочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 674
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
16. Романовский отменяет решение Калерии и разрешает ребятам ребятам выступить со своими песнями.Арина едва успевает к началу концерта.Она плохо играет и проваливает выступление своей группы.Неожиданно для Киры отец разрешает ей общаться с Лешей. Лера уходит из школы с Гуцулом. Глеб подозревает, что у них роман. Юля знакомит одноклассниц со своим женихом и приглашает их поужинать вместе в ресторане. Гастроли "Ранеток" под угрозой срыва, так как самолет Нюты задержался. Девочки решают обратиться за помощью к Лере.

17.Калерия советует Романовскому не отпускать "ранеток" на гастроли. В школу возвращается Денисова. Она убеждает Савченко, что готова продолжить работу. Шинский предлагает Лере устраивать регулярные концерты в кафе. Лера спешит поделиться новостью с ребятами. А Калерия запрещает ученикам проводить эти концерты. Ваня приходит навестить Марину, дверь ему открывает Арина. Романовский ставит "Ранеток" перед выбором: или гастрольный тур, или учеба в Снегинке.

18.Калерия просит Гущину помочь ей уволить Леру. Мама советует Кире подумать,нужны ли ей отношения с Лешей. Жанна и Юля замечают, что Галя по утрам и вечерам куда-то исчезает. Узнав о большом заработке Гуцула, Наденька пытается обратить на себя его внимание. Калерия не верит, что Марина пропустила занятия из-за болезни, и отправляет ее домой за справкой. Ничего неподозревающая Арина приходит на музыкальные занятия...Жанна и Юля обнаруживают, что Галя снова куда-то исчезла.

19.Жанна узнав о работе Гали, начинает ее унижать. Ребята встают на сторону Гали. Калерия говорит Савченко, что собирается уволить Леру. Гуцул сообщает Наде о своем скором отъезде в Англию, но его отъезд совсем не входит в планы Наденьки. Романовский вызывает Арину и Марину, и девочки понимают, что Калерия не сдержала слово. Миша узнает, что у Гали есть ключи от актового зала, и у ребят появляется возможность там репетировать. Лера выясняет отношения с Калерией, после чего Калерия вынуждена оставить ее в покое. Ваня сообщает Арине и Марине о решении Романовского.

20.Жанна не довольна тем, что Миша много времени проводит с Галей. Одноклассники Марины с удивлением узнают, что у нее есть сестра-близнец. Арину тепло встречают в новом коллективе. Наденька любой ценой решает не допустить отъезд Гуцула в Англию, она обращается за помощью к отцу Зеленовой. Глеб приглашает Леру на свой концерт, Миша напрашивается с ними. Рома признается Марине в своей симпатии. Отец Киры злится из-за того, что она задерживается на репетициях, и решает перевести ее в другую школу.

 
АНЖЕЛАДата: Среда, 23.09.2009, 16:09 | Сообщение # 65
супер-пупер модерочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 674
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
21.Отец сообщает Кире о своем намерении перевести ее в другую школу. Арина советует сестре повнимательнее присмотреться к Роме. Маргарита признается Лере в своей симпатии к Глебу. Чтобы узнать о Мише больше, Жанна и Галя решают осмотреть его личные вещи. Рома и Аня приглашают Арину и Марину в ресторан, однако вечер омрачает внезапное появление Калерии.

22.Галя и Жанна просят Юлю поменяться с ними группами. Отец Зеленовой снова приносит Гуцулу грустные новости. В школе появляется отец Саши, Гущина заинтересована зажиточным фермером. Марина узнает, что Тоня ночевала у Ромы. Леха и Кира придумывают способ обхитрить ее отца. Арина и Марина знакомят Сашу с родителями.

23.Сводив Гущину в ресторан, папа Саши остается без денег. Лера рассказывает Глебу о «Ранетках» и приглашает его в гости, чтобы послушать записи. Жанна предлагает Мише стихи для песни в обмен на свое участие в группе. Однако он не только не соглашается, но и разоблачает ее. Кира знакомится с новым соседом, он начинает оказывать ей знаки внимания.

24.Арина и Марина не смогли написать музыку для своей группы. Они решают обратиться за помощью к Ване и Роме. Наденька предъявляет Гуцулу претензии и требует, чтобы он обеспечил ее жильем. Жанна ссорится с Кирой и Лехой, и ее выгоняют из группы. Неожиданно она встречает поддержку со стороны Калерии…

25.Утром Галя обнаруживает, что все ее лицо покрыто пятнами. Юля подозревает, что «аллергия» подруги - дело рук Жанны. Рома приносит плохие новости об отмене концерта в кафе. Однако Гуцулу удается найти выход из сложившейся ситуации. Маму Киры обманули строители, и теперь все долги по расходам легли на их семью. Познакомившись на концерте с родителями Вани, Шестаковы остались неприятно удивлены. Между тем к Мише приезжает невеста из Пятигорска.

 
АНЖЕЛАДата: Среда, 30.09.2009, 17:11 | Сообщение # 66
супер-пупер модерочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 674
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ранетки 4 сезон 26 серия

Жанна заявляет девочкам, что не собирается сдаваться и продолжит борьбу за Мишу. Арине удается убедить родителей дать Ване еще один шанс. Жанна рассказывает Мишиной невесте о том, что её жених увлекся другой девушкой, однако реакция Светы сильно озадачивает Жанну. Гуцул предлагает Лере вместе порепетировать, и она с радость соглашается. Миша сообщает ребятам, что собирается жениться на Свете. К Юле снова приходит Валера, и между ним и Сашей возникает конфликт, который заканчивается дракой. Света рассказывает Мише, зачем она на самом деле приехала в Москву.

Ранетки 4 сезон 27 серия

Саша переживает из-за того, что Юля приняла сторону Валеры. Леха узнает, что Киру в школу привез какой-то парень. Леха ревнует Киру, они ссорятся. Лера предлагает Гуцулу набрать в группу ребят из музыкального класса. Арина узнает, что Ваня снова ее обманул, и она решает больше с ним не общаться. Арина и Марина находят в своей комнате необычный предмет, они решают, что его появление как-то связано с попыткой кражи старинной скрипки из квартиры Ромы. Мама рассказывает девочкам о таинственном посетителе, чем еще больше убеждает Арину и Марину в их подозрениях. Леха следит за Кирой, его подозрительность помогает Кире избежать неприятностей.

Ранетки 4 сезон 28 серия

Кира рассказывает отцу о вчерашней драке и просит помочь выручить Леху из милиции, но Артур убеждает отца Киры, что во всем виноват Леха. Ваня находит способ вернуть доверие Арины. Ученики музыкально класса решают написать новые песни ко Дню учителя. Ваня отказывается принимать участие в школьном концерте. Отец Киры приезжает в школу вместе с Артуром. Кира отказывается садиться в машину Артура. Галя, наконец, покупает платье своей мечты, но, придя домой, понимает, что ее обманули.

Ранетки 4 сезон 29 серия

Лера замечает, что Наденька начала проявлять интерес к Глебу. Калерия встречает съемочную группу с телевидения, не подозревая, какие цели на самом деле привели "телевизионщиков" в школу. Арина признается сестре, что скучает по Ване и хотела бы снова с ним встречаться. Калерия, узнав о том, что группа Гуцула собирается выступить на концерте, запрещает им выходить на сцену. Виолетта обращает внимание на Валеру, Юля предлагает их познакомить. Перед самым концертом у съемочной группы неожиданно меняются планы. Савченко расстроен тем, что они не смогут присутствовать на концерте... Миша не может смириться, что его любимая девушка выходит за другого, он решается на отчаянный шаг...

Ранетки 4 сезон 30 серия

Концерт, посвященный Дню учителя, проходит с успехом. В завершении праздника на сцену выходит группа Гуцула, Вопреки ожиданиям зрителей, их выступление проваливается. Калерия упрекает Романовского за то, что он разрешил выступить группе Гуцула. Ваня переживает из-за проваленного выступления. Его поддерживает Арина. Валера не доволен тем, что Саша все время возле Юли. Савченко обнаруживает, что из его кабинета пропала скрипка, подозрения в ее краже падают на Мишу.

 
TheornonyДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:22 | Сообщение # 67
Группа: Гости





А кто нибудь может рассказать чем Boardfreeads.com
лучше других?
Мне, к примеру, остальные доски объявлений нравятся.Какими местами они хуже?
 
TheornonyДата: Суббота, 05.05.2012, 11:17 | Сообщение # 68
Группа: Гости





+1, по поводу бордфриэдс, это бесподобная доска объявлений
Остальных впервые вижу
А Fadve.ru пользую всегда когда нужно разместить объявление
 
beacybypeДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:44 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Аналоги имеются?
 
angelochekДата: Вторник, 18.12.2012, 19:43 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Будь прекрасна, как ангел
 
noumpelapinueДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:41 | Сообщение # 71
Группа: Гости





While altitude sickness is generally only a mild sickness it can turn dangerous if the symptoms become severe.

http://proudlyafrikan.org/flagyl/flagyl_971.html
http://www.roseymusic.com/cipro/500mg_cipro_791.html
http://www.roseymusic.com/cipro/online_921.html

He went on to explain about this condition in its entirety.

Добавлено (22.04.2013, 23:24)
---------------------------------------------
Idaho is the first state to offer a state horse license plate.

http://newburyportinfo.com/clomid/buy_online_to_clomid_how_612.html
http://heritagespinning.com/accutane/canada_accutane_375.html
http://heritagespinning.com/zithromax/zithromax_side_effects_215.html

If you are unfortunate enough to experience mountain sickness, the best thing to do is to go down to a lower altitude.

Добавлено (28.04.2013, 17:41)
---------------------------------------------
http://outtakebistro.com/flagyl/

 
Форум » Теперь о сериале... » Анонсы » все серии кратко
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Меню сайта
Наш опрос
Кто вам больше нравится из сериала
Всего ответов: 221
Мини-чат
300
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |