Среда, 24.04.2024, 01:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
группа и сериал "Ранетки"
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Всё для твоего сайта и тебя! Все для The Sims 2: конкурсы, обсуждение, видео, объекты, одежда, арт работы посетителей! ЖДЕМ ТЕБя ЭТИМ ЛЕТОМ! Твой сайт - самый лучший Сайт Eyris...заходи тебе здесь понравиться Аватары Helloze
Главная » Архив материалов

21-летнюю певицу Леру Козлову, бывшую солистку группы «Ранетки», избили в Киеве. На юную барышню, которая всегда славилась боевым характером и не давала себя в обиду, напали около общеобразовательной школы. Как стало известно «Life.ru», обезумевшие подростки били артистку вдесятером. Повод, как это бывает в таких ситуациях, был высосан из пальца: скучающим старшеклассникам показалось, что Лера косо посмотрела, проходя мимо.

Козлова тут же обратилась в ближайший травмпункт - после осмотра специалист сообщил ей, что сотрясения мозга нет, но сильнейшие ушибы будут заживать несколько недель.

- Это случилось недавно в Киеве, - рассказала певица. - Я на несколько дней поехала к своим друзьям, но отдых приобрел неожидан ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 900 | Добавил: АНЖЕЛА | Дата: 14.08.2009 | Комментарии (0)

Об этом еще почти никто не знает, но скоро это будут обсуждать все. 
С сентября на телеканале МУЗ-ТВ стартует новая, необыкновенная программа "Ранетки Life"! Это реалити-шоу, рассказывающее о настоящей жизни Ранеток. 
Съемочная группа Муз-Тв постоянно находится вместе с девчонками и снимает буквально все на своем пути. Взаимоотношения внутри группы, дружба, ссоры, откровения, гастроли, поклонники, квартиры девчонок, их самые близкие друзья и даже родственники - в этом реалити будет все! И самое главное - никакого сценария, только реальные события! 

Самое правдивое, искреннее и настоящее шоу о жизни Ранеток "Ранетки Life" coming soon!!!
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 662 | Добавил: АНЖЕЛА | Дата: 01.08.2009 | Комментарии (0)

18 июня Лера Козлова, группа Димы Тихонова «Балабама» и r’n’b’ певица Хатуна посетили Новооскольскую женскую колонию для несовершеннолетних. Артисты дали полуторачасовой концерт в актовом зале колонии, выступив перед осужденными девушками, совершившими тяжкие и особо тяжкие преступления, в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет. По словам начальницы колонии Надежды Ивановны Федоренко, воспитанницы долго готовились к приезду гостей и самостоятельно подготовили свою собственную концертную программу. После концерта все желающие могли пообщаться с артистами лично и получили автографы. «Когда мы уходили, все девчонки появились в окнах зданий, - рассказывает Дима Тихонов, - они посылали нам воздушные поцелуи, благодарили и очень просили приехать снова! Этот момент мы не забудем никогда!». «Если после этого концерта хоть одна девочка почувствует себя счастливее и захочет дарить счастье другим, значит, мы приехали не зря!» - уверена ЛеРа.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 684 | Добавил: АНЖЕЛА | Дата: 29.06.2009 | Комментарии (0)

18 июня Лера Козлова вместе со своими друзьями (Хатуной и группой «Балабама») отправится в Новооскольскую воспитательную женскую колонию для несовершеннолетних для того, чтобы устроить заключенным девушкам праздник – отметить конец очередного учебного года и поздравить выпускниц с окончанием школы.
«Я была бы очень рада провести творческую встречу с девочками из колонии, ведь радостей у них меньше, чем у сверстниц - делится впечатлениями Лера, - К счастью, мою идею поддержали в управлении социальной, психологической и воспитательной работы с осужденными, и девчонки уже вовсю готовятся к концерту!»
Вместе с Лерой в колонию приедут ее друзья – r’n’b певица Хатуна и зажигательный рэгги-поп бэнд «Балабама», группа актера сериала «Ранетки» Димы Тихонова.
«Для нас это очень необычный опыт, но мы загорелись и хотим устроить девчонкам настоящий праздник, - говорит Дима Тихонов, - Уверен, что среди них есть таланты, поэтому помимо музыкальной программы, мы специально готовим конкурсы и ... Читать дальше »
Просмотров: 685 | Добавил: АНЖЕЛА | Дата: 29.06.2009 | Комментарии (0)

Портал WWW.CONCERTINTERNET.COM и группа "Ранетки" объявляют о начале игры-конкурса "Собери Ранеток!"   
Собери все пазлы, набери больше всех баллов и выиграй встречу с Ранетками, плакаты, диски с втографами девчонок, билеты на концерт группы в твоем городе и билеты на Виртуальный концерт! 
Правила игры очень простые! Нужно собрать как можно больше пазлов с детскими фотографиями Ранеток за ограниченный промежуток времени. Игра состоит из пяти уровней сложности. За каждый собранный кусочек на первом уровне начисляется 10 баллов, на втором - 15, на третьем - 20, на четвертом - 30 и на пятом - 50 баллов. 
После успешного сбора пазла нужно указать, кто изображен на собранном пазле. При правильном ответе очки за данную игру удваиваются, при неправильном - обнуляются. На каждом уровне нужно собрать пазлы со всеми девчонками, после чего игрок переходит на следующий уровень сложности. 

... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 688 | Добавил: АНЖЕЛА | Дата: 29.06.2009 | Комментарии (0)

Такого поворота событий не ожидал никто! Вечером 21 июля на сцену Олимпийского выйдет группа Ранетки, чтобы сыграть свой взрывной 30-минутный рок-сет перед тем, как на площадке появится прекрасная и скандальная мисс Бритни Спирс! Трек-лист выступления еще не сформирован, но скорее всего Ранетки сыграют главные хиты своего нового альбома. Из множества претендентов, менеджеры певицы и Бритни лично остановила свой выбор именно на Ранетках, изучив страничку девчонок MySpace и посмотрев несколько выступлений группы! До грандиозного события остается меньше месяца. Запасайтесь билетами, не пропустите шоу!
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 644 | Добавил: АНЖЕЛА | Дата: 23.06.2009 | Комментарии (0)

Теперь можно расслабиться и перестать гоняться по всему городу в поисках "чего-нибудь клевого" с логотипом любимой группы! Все альбомы Ранеток, майки, футболки и другой крутой стафф от девчонок теперь легко можно найти во многих городах нашей Родины. Почти везде, где состоялись и где планируются концерты Ранеток, в специализированных магазинах появился фирменный мерчендайз группы!
Омск (тогровая сеть "Видеоэкспресс"), Волгоград (муз. магазины "Меломания"), Краснодар (сеть медиамаркетов «TREC»), Ижевск (магазин "Частная коллекция"), а также Ейск, Майкоп, Анапа, Геленджик, Сочи - это первые города, в магазинах которых вы можете приобрести понравившиеся вам вещи от Ранеток.
Далее - везде!
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 672 | Добавил: АНЖЕЛА | Дата: 23.06.2009 | Комментарии (0)

Не знаешь где и как? Тогда специально для тебя сообщаем все самые леденящие подробности! В начале этого лета появились самые вкусные конфеты на палочке, посвященные Ранеткам! Четыре леденца Chupa Chups с разными фруктовыми вкусами, восемь наклееек и татушек уже давно поджидают тебя в супермаркетах!
Настоятельно рекомендуем не пропустить вкус лета и ждать новых сладких коллекций от Chupa Chups с непременным участием Ранеток!
Следующая партия - уже этой осенью!
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 697 | Добавил: АНЖЕЛА | Дата: 23.06.2009 | Комментарии (0)

Вот и закончился 3 сезон нашего любимого сериала! Кто знает что-нибудь о 4 сезоне и будет ли он вообще пишите сюда!
Просмотров: 667 | Добавил: АНЖЕЛА | Дата: 20.06.2009 | Комментарии (0)

Лера Козлова настолько политкорректна, что практически на каждый вопрос отвечает широкой улыбкой. Она крепкий орешек, в детстве таких называют «партизанка», поэтому какие мысли роются в ее красивой головке знают наверное только самые близкие.

В Челябинск экс-солистка группы «Ранетки» приехала с гастролями, да не одна. К журналистам она вышла в сопровождении четырех парней – музыкантами, которые вместе с Лерой скоро будут выступать под новым названием. И будь их имена хоть чуточку раскрученные они бы без труда перетянули на себя все внимание публики – наглые, яркие и с чувством юмора.

- Ребята, а какую музыку выиграете? - спросили мы, пока парни, стоя в сторонке, наблюдали как Леру терзает толпа визжащей малышни.

- Раньше мы играли тяжелый рок, - с вызовом ответил один из парней, - Теперь это скорее поп-рок. Нам не пришлось перестраиваться, мы же профессионалы.

- Парни меня очень любят и берегут, - говорит, словно мяукает ЛеРа, - Это моя новая семья. Я сч ... Читать дальше »

Просмотров: 678 | Добавил: АНЖЕЛА | Дата: 26.05.2009 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 »
Меню сайта
Наш опрос
Кто вам больше нравится из сериала
Всего ответов: 221
Мини-чат
300
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |