Суббота, 20.04.2024, 08:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
группа и сериал "Ранетки"
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Всё для твоего сайта и тебя! Все для The Sims 2: конкурсы, обсуждение, видео, объекты, одежда, арт работы посетителей! ЖДЕМ ТЕБя ЭТИМ ЛЕТОМ! Твой сайт - самый лучший Сайт Eyris...заходи тебе здесь понравиться Аватары Helloze
Главная » 2009 » Май » 26 » Интервью с ЛеРой
Интервью с ЛеРой
12:59

Лера Козлова настолько политкорректна, что практически на каждый вопрос отвечает широкой улыбкой. Она крепкий орешек, в детстве таких называют «партизанка», поэтому какие мысли роются в ее красивой головке знают наверное только самые близкие.

В Челябинск экс-солистка группы «Ранетки» приехала с гастролями, да не одна. К журналистам она вышла в сопровождении четырех парней – музыкантами, которые вместе с Лерой скоро будут выступать под новым названием. И будь их имена хоть чуточку раскрученные они бы без труда перетянули на себя все внимание публики – наглые, яркие и с чувством юмора.

- Ребята, а какую музыку выиграете? - спросили мы, пока парни, стоя в сторонке, наблюдали как Леру терзает толпа визжащей малышни.

- Раньше мы играли тяжелый рок, - с вызовом ответил один из парней, - Теперь это скорее поп-рок. Нам не пришлось перестраиваться, мы же профессионалы.

- Парни меня очень любят и берегут, - говорит, словно мяукает ЛеРа, - Это моя новая семья. Я счастлива!

- Лера, а вы с девчонками из «Ранеток» общаетесь?

-  Да, мы дружим, правда видимся теперь гораздо реже.

- Сложно было расставаться?

- Очень, много планов было связано с группой. Тем более что ради девчонок я два года откладывала учебу в институте. Ждала их, чтобы поступать всем вместе.

- А все-таки почему разошлись?

- (с неохотой) Ну в интернете об этом сто раз писали…

- Везде написано «конфликт», но без подробностей.

- Это слишком личное. Конфликт между мной и продюсером.

- Вам нравится новая «Ранетка» Нюта?

- Да, она молодая, целеустремленная девочка, ухватилась за шанс, каждая бы так сделала…

- Но вас мы любим больше! - пронзает зал детский возглас.

- Вот-вот, поклонники Нюту восприняли в штыки…

- А Нюта здесь причем? Она не виновата!

- Говорят, Аня Руднева из «Ранеток» очень переживала, что с ее парнем Стасом Шмелевым в сериале вы играете влюбленную пару?

- Стас мой очень хороший друг и ничего больше. Но Аню действительно нервировало когда мы целовались в кадре. Она вообще ревнивая девочка (буквально на мгновение дипломатичность Леры дала сбой и девушка превратилась в тучку – прим. ред.)

- В сериале вы некрасиво бросили группу, отправились в Лондон - учиться. Вам нравится такой уход?

- А кто вам сказал, что я ушла из сериала? Я всего лишь на время уехала в Лондон, скоро вернусь и со Стасом помирюсь. В сериале, как и в жизни, я не буду петь в «Ранетках», начну сольную карьеру, но мы снова пересечемся, будем вместе учиться. Вчера закончились съемки третьего сезона «Ранеток», грядет и четвертый. Я к вам практически с площадки, спала всего два часа, устала. Челябинск нас встретил суровыми сотрудниками милиции. Первое что мы увидели – людей в форме, которые задержали преступников и обыскивают их.

-  А вчера мы гостили в Екатеринбурге, - вступил музыкант Николай, - Мы наслышаны об этом городе, а также о самом криминальном районе Химмаш и решили что если не посетим столь прекрасное место, то грош нам цена. Рванули на Химмаш, нафотографировались, изображали из себя гопников.

- Какие капризы включаете в бытовой райдер?

- Побольше энергетиков! – вопят хором.

- Лера, что вам дарят поклонники?

- Чаще всего игрушки, недавно нам преподнесли большой торт в виде барабана с палочками. Простите, ребята, я его съела одна и пусть мне будет стыдно. Кстати, любовь поклонников иногда запредельна и случаются неприятные сюрпризы. Одна девушка взломала мой почтовый ящик и выложила всю переписку в интернете. Она потом звонила, извинялась, говорила, что больше не будет… А потом снова взломала! Теперь все сообщения, которые пишу и получаю я удаляю.

Просмотров: 678 | Добавил: АНЖЕЛА | Рейтинг: 3.2/4 |
Всего комментариев: 1
1 ксеня  
0
привет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Наш опрос
С кем лучше быть Ане?
Всего ответов: 160
Мини-чат
300
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |